А=7 см

в=4 см

P пр=?

S пр=?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 23:20
    0
    Формула нахождения периметра прямоугольника:

    P = (a+b) * 2

    Формула нахождения площади прямоугольника:

    S=a*b

    Решение

    P = (7+4) * 2=22 см

    S=7*4=28 см^2

    Ответ: P=22 см, S=28 см^2

    Если что, "см^2" это "см в квадрате"

    Удачи тебе; -)
  2. 18 августа, 01:46
    0
    Р = (7+4) * 2=24 (см)

    S=7*4=28 (см2)