Решите уровнение

9 (213-2x) = 927

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:06
    0
    1917-18 х=927; - 18 х=927-1917; - 18 х=-990; х=-990: (-18) ; х=55
  2. 1 апреля, 17:09
    0
    213-2x=927:9

    213-2x=103

    2x=213-103

    2x=110

    x=110:2

    x=55