Найди значение вырожений если в каждом из них a=17, 40+a+5=, a-10+8=

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:29
    0
    1) 40+17+5=57+5=62

    2) 17-10+8=7+8=15
  2. 10 января, 23:36
    0
    40+17+5=62 17-10+8=15