Найди значение выражения 1/8: 5/16

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 23:05
    0
    Найди значение выражения 1/8: 5/16=1/8*16/5=2/5=0,4 или сложный способ

    1/8: 5/16=0,125:0,3125 = 0,4