4 корень54 * 4 корень 24 как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:47
    0
    4 корень54 * 4 корень 24

    для начала представим "" как корень.

    4 ""54 * 4 ""24 = (4*4) (""54 * ""24) = 16 * ""1296=16*36 = 576
  2. 9 ноября, 06:47
    0
    4√54 * 4√24 = 4*3*√6 * 4*2*√6 = 16*36=576