7 целых 3/4 - 3 целых 5/6

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 09:42
    0
    7 3/4 = 7 9/12 3 5/6 = 3 10/12

    7 9/12 - 3 10/12 =

    =3 целых 11/12
  2. 15 ноября, 09:54
    0
    7 целых 3/4 - 3 целых 5/6 = 31/4-23/6 = (186-92) / 24 = 3 целых 11/12