Как решить пример (154800:10:9-47 умножить на 6) умножить на (97840:80+77

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:12
    0
    1) 154800/10=15480 2) 15480/9=1720 3) 1720-47=1673 4) 1673*6=10038 5) 97840/80=1223 6) 1223+77=1300 7) 10038*1300=13049400