Велосипедист ехал a cо скоростью 12 км в час и 2 ч со скоростью 8 км в час. сколько километров проехал велосипедист за это время.? составте выражение для решения задачи и найдите его значение при a=1.2.4

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:39
    0
    1) 12•1+2•8=28. 2) 12•2+2•8=40. 3) 12•4+2•8=64. можете поменять местами множетели