В новом студенческом общежитии 20 трехкомнатных квартир 40 двухкомнатных и 4 однокомнатные сколько студенческом общежитии есть если у каждого из них отдельная комната

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:04
    0
    20*3=60 - (проживают в трехкомнатных)

    40*2=80 - (в двухкомнатных), 4 - в однокомнатных.

    60+80+4=144 (человека)