Длина детали на чертеже. сделанном в маштабе 1:10, равна 15 см. Чему будет равна длина этой же детали на другом чертеже, сделанном в маштабе; а) 1:15 б) 1:100 в) 1:30

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:56
    0
    Настоящая длина=15*10=150 А. 150/15=10 Б. 150/100=1,5 В. 150/30=5