32 килограмма 20 граммов = ... граммов

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 18:35
    0
    очень просто 32.02 кг или 32020 г.
  2. 5 июля, 20:03
    0
    1 кг = 1000 г

    32 кг 20 г = 32 * 1000 + 20 = 32000 + 20 = 32020 г