Решите уравнение 1700 - (х: 5) = 347

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 20:56
    0
    1700 - (x:5) = 347

    x:5=1700-347

    x:5=1353

    x=1353*5

    x=6765

    Проверка: 1700-1353=347

    Ответ: 6765

    :-)