Найдите 1/5 от 60 7/8 от 48

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:41
    0
    1/5 от 60

    1/5=0.2

    60*0.2=12

    7/8 от 48

    7/8=0.875

    48*0.875=42
  2. 15 мая, 04:52
    0
    1) 12

    2) 42

    мне кажется так, просто умножаешь дробь на число