Прошу помощи по математике Lim X^2-x+5 / X^3 - 6 X стремится к - 1

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:49
    0
    Lim ((x²-x+5) / (x³-6x)) = ((-1) ² - (-1) + 5) / ((-1) ³-6 * (-1)) = 7/5=1,4

    x->-1