помогите решить 7,2 х-5,4 х+0,46=1

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 01:50
    0
    7,2 х-5,4 х+0,46=1

    7,2 х-5,4 х=-0,46+1

    1,8 х=0,54

    х=0,3
  2. 18 июля, 03:07
    0
    1.8 х=0.54 х=0.3 вроде так