Вычеслите в виде степени 3*3*3*3*3*3*3

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 02:52
    0
    3·3·3·3·3·3·3=3^7 (три в седьмой степени) = 2187
  2. 8 марта, 05:39
    0
    ВычИслите в виде степени 3*3*3*3*3*3*3 = 3⁷.