Представте в виде переодических дробей числа 5/18; 1 целая 9/11; 107/180

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 20:52
    0
    1 целая 9/11=1,81 (81)

    5/18=0,2 (7)

    107/180=0,59 (4)