какое расстояние будет через 3 часа между двумя поездами выехавшими в противоположных направлениях от двух станций расстояние между которыми 60 км если один шёл со скоростью 60 км а другой со скоростью 70 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:52
    0
    Один за три часа проехал 60*3=180 км, а другой 70*3=210 км.

    поэтому за 3 часа разрйдутся они на расстояние 180+210+60=450 км