Сколько будет сумма 1/7 и 945/7

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 18:20
    0
    1/7 + 945/7 = 1/7 + 135 = 135 1/7
  2. 17 мая, 19:02
    0
    1/7+945/7=946/7=135 1/7