Как решить примеры 528 - (28+с) ; 9*у*у; 2*х+5*х; 25*м*4

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:06
    0
    528 - (28+с) = 528-28-с=500-с

    9*у*у=9 у²

    2*х+5*х=7 х

    25*м*4=100 м