Наити нод: 163,310 и 997

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 18:33
    0
    Разложим числа на простые множители:

    163=163*1 310=2*5*31 997=997*1

    общий множитель чисел 1

    НОД (163,310,997) = 1