Одна сторона прямоугольника равга 40 см а его другая 210 см вычесли площадь прямоугольникаж

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:04
    0
    Это просто! площадь - ширина * длина. то есть, 40 * 210 = 8400 см". вместо " поставь 2
  2. 31 января, 17:34
    0
    А=40 см

    b=210 см

    S=a·b

    S=40·210

    S=8400 см²