От верёвки длин 1 м отрезали кусок длин 3 дм. какой длин оставшаяся часть верёвки?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:31
    0
    1 м = 10 дм

    10-3=7 дм

    ответ: 7 дм
  2. 26 декабря, 18:45
    0
    1 м = 10 дм

    1). 10 - 3 = 7 (дм) - оставшаяся верёвка.

    Ответ: 7 дм