Масса 5 банок с негазированной водой равна 1,75 кг. Найдите массу одной упаковки, состоящей из 12 банок.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:34
    0
    1,75/5=0,35 (кг) - масса одной банки 0,35*12=4,2 (кг) - масса упаковки