Найдите значения выражения 4 - (4 21/40-1 2/5) : 1 7/20

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:56
    0
    4 - (4 21/40-1 2/5) : 1 7/20=

    1) 4 21/40-1 2/5=3 1/8

    2) 3 1/8:1 7/20=2 7/54

    3) 4-2 17/54=1 37/54