Деталь в форме прямоугольного прямоугольного параллелепипеда с измерениями 7 см, 10 см и 12 см изготовлена из алюминия. найти массу детали, если кусок алюминия объемом 10 см в кубе имеет массу 27 г

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 23:37
    0
    V=17*20*21=7140 cм кубических

    масса=714*27=19278 грамм=19,278 кг