Решите уравнения а) 8/9 х=1 б) 7 х=3/4 в) 3 3/5:Х=9/35

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:04
    0
    1) х=1 / 8/9;

    х=1 Х 9/8

    х=9/8.

    2) х=3/4 / 7

    х=3/4 Х 1/7

    х=3/28.

    3) Прошу прощения, но третье не осилю.