Реши уравнение.

x : 9 = 11

x + 75 = 2075

x * 8 = 720

x - 80 = 360

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 00:54
    0
    X/9=11

    x=11*9

    x=99

    Ответ: 99

    x+75=2075

    x=2075-75

    x=2000

    Ответ: 2000

    x*8=720

    x=720/8

    x=90

    Ответ: 90

    x-80=360

    x=360+80

    x=440

    Ответ: 440
  2. 20 мая, 02:38
    0
    1) х: 9=11

    х=11·9

    х=99

    2) х+75=2075

    х=2075-75

    х=2000

    3) х·8=720

    х=720:8

    х=90

    4) х-80=360

    х=360+80

    х=440