Tg П (2x+1) / 4 = - 1 ЕГЭ задание №5

Будьте добры расписать подробно ...

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:32
    0
    Tgπ (2 х+1) / 4=-π/4+πn

    2x+1=-1+4n

    x=-1+2n, n принадлежит z