Рабочая тетрадь часть 2 задания 13

х+8=19 23-х=20 у-13=40

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 12:13
    0
    X+8=19 23-x=20 y-13=40

    x=19-8 x=23-20 y=40+13

    x=11 x=3 y=53
  2. 25 июля, 12:14
    0
    Х+8=19

    х=19-8

    х=11

    проверка

    11+8=19

    19=19

    23-х=20

    х=23-20

    х=3

    проверка

    23-3=20

    20=20

    у-13=40

    у=40+13

    у=53

    проверка

    53-13=40

    40=40