5.1-3.2/3,8 + 3 Как это решить вот весь пример чё как решить кто знает)

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:08
    0
    (5,1-3,2) / 3,8+3=1,9/3,8+3=1/2+3=3,5

    Ответ: 3,5