3 часа 50 минут Сколько минут будет

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:24
    0
    3 часа 50 минут = (3 * 60) + 50 = 230 (минут)
  2. 11 марта, 19:43
    0
    1 час=60 минут

    60*3+50=230 минут