Решите уравнения 4 х+2 (2 х-4) = 48

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 00:02
    0
    4 х+2 (2 х-4) = 48; 4 х+4 х-8=48; 8 х=48+8; Х=56:8; Х=7
  2. 7 апреля, 01:18
    0
    4x+2 (2x-4) = 48

    4x+4x-8=48

    8x-8=48

    8x=8+48

    8x=56

    x=7