Найдите значения выражения 49 / (5√21) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 14:50
    0
    49 / (5√21) ²=49/25*21=7/25*3=7/75
  2. 10 ноября, 16:22
    0
    49 / (5√21) ²=49/5²*21=7/25*3=7/75