3 х + 30=2 х+180 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:37
    0
    3 х+30=2 х+180

    3 х+2 х=180-30

    5 х=150

    х=150:5

    х=30
  2. 7 августа, 13:55
    0
    Х=150

    это же. легко ...