Каждые 4 минуты Оля Лепит по 20 вареников А Саша по 16 главу из них производительность больше и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:26
    0
    20/4 = 5 вареников Оля лепит за1 мин.

    16/4=4 вареника Саша лепит за 1 минуту

    5-4=1 на 1 вареник за 1 минуту Оля лепит больше

    Ответ: производительность у Оли больше на 1 вареник за 1 минуту (или 4 вареника за 4 минуты)