Найдите неизвестное число:

а) а+2,37=9,24

б) а-7,18=14,2

в) 10-x=0,99

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 20:56
    0
    А. а+2,37=9,24

    а=9,24-2,37

    а=6,87

    б. а-7,18=14,2

    а = 14,2+7,18

    а=21,38

    в. 10-х=0,99

    х=10-0,99

    х = 9,01