Площядь прямоугольника равна 18 см в квадрате. Какую длину в сантиметрах могут иметь стороны этого прямоугольника? Запиши все варианты ответа.

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:57
    0
    1) 18 см, 1 см (18*1=18)

    2) 2 см, 9 см (2*9=18)

    3) 3 см, 6 см (3*6=18)

    если проходили десятичные дроби, то 4 см, 4.5 см (4*4,5=18)
  2. 15 марта, 20:57
    0
    1) 2 и 9 (см)

    2) 6 и 3 (см)