Велосипедист проехал росстояние 51 км за час 4 ч, а мотоциклист проехал расстояние 186 км ща 5 час. Укого из них больше скорость и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 00:55
    0
    51:4=12,75 (км/ч)

    186:5=37,2 (км/ч)

    37,2-12,75=24,45 (км/ч)

    ответ: скорость мотоциклиста на 24,45 км/ч больше велосипедиста
  2. 13 июня, 01:03
    0
    186:5-51:4 = 37,2-12,75 = 24,45 (км)

    Ответ: скорость мотоциклиста больше на 24,45 км/ч