Разность 9000:3 и 200 с произведением 600 и 4

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:35
    0
    Разность 9000:3 и 200 с произведением 600 и 4 = (9000/3) - (600*4) = 3000-2400=600