Из данных выражений выпиши то, которое читается так: "разность числа 20 и произведения чисел 4 и 3" 20 - (4+3) 20:4+3 20:4*3 20-4*3 найди его значение.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:03
    0
    Разность - это "минус"'

    Произведение - это "умножить"

    20 - 4 * 3 = 20 - 12 = 8