Сократить дробь 24/360; 125/1000; 100/250; 120/180; 3/243; 46/64; 45/900

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:49
    0
    120/360 = 15

    125/1000=8

    100/250=2.5

    120/180=1.5

    3/243=81

    46/64=23/32

    45/900 = 20