Помогите: 3

Решите задачу:

Володя прочитал 243 страницы, что составляет 36% всей книги.

Сколько страниц в этой книге?

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:06
    0
    243 * 100 : 36 = 675 (стр)

    Ответ: 675 страниц
  2. 1 февраля, 13:10
    0
    1) 243:36=6.75-это 1% 2) 6.75*100=675 (стр.) - всего Ответ: 675 стр.