Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если:

в) а=8 дм, b=6 м, c=12 м.

г) a = 2 дм 1 см, b=1 дм 7 см, c=8 см.

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:29
    0
    V=a*b*c v=8*6*12=768