Карл купил 4 книги. Без 1-ой книги стоимость вышла 42 тг. Без 2-ой книги 40 тг. Без 3-ей книги 38 тг. Без 4-ой книги 36 тенге. Сколько стоит каждая книга?

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:48
    0
    1) 43*4=172

    2) 172-20=152

    3) 172-152=20

    Ответ: 20 рублей