Найдите корень уравнения

2,73: (0,18+х) = 3,5

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 05:49
    0
    0,18+х=2,73:3,5.

    0,18+х=0,78.

    х=0,78-0,18.

    х=0,6.

    Ответ: 0,6.