Решить уравнение: 1 1/3:5 2/9=x:4,7

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:07
    0
    1 1/3:5 2/9=х: 4,7

    4/3:47/9=х: 4,7

    12/47=х: 47/10

    х=47/10*12/47

    х=12/10

    х=1,2