Куплено 2,7 кг печенья по 12,6 рублей за 1 кг и 12,6 кг по 9,2 рубля за 1 кг какова стоимость покупки

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:59
    0
    2.7 * 12.6 = 34.02

    12.6 * 9.2 = 115.92

    34.02+115.92 = 149.94
  2. 12 июля, 04:19
    0
    2,7*12,6=34,02 - стоит 1 печенье

    12,6*9,2=115,92 - стоит 2 печенье

    34,02+115,92=149,94 - стоимость всей покупки