Решить уравнение: 1 1/3:52/9=x:4,7

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:07
    0
    1 1/3:52/9=х: 4,7

    4/3:52/9=х: 4,7

    3/13=х: 47/10

    х=47/10*3/13

    х=141/130

    х=1 21/130