Помогите решить уравнениеlog7 (-4+x) = 3

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 22:33
    0
    Log7 (-4+x) = 3

    7^3 = (-4+x)

    343=-4+x

    x=347
  2. 22 декабря, 23:27
    0
    7 (-4+x) = 3

    -28+7x=3

    7x=3+28

    7x=31

    x=31:7

    а там дальше сами делите